психиатр

00:21 30-12-2011 / Анна / Курск, обратиться

Здравствуйте.
В семье нестабильная обстановка (уже несколько лет), долго терпела, но пару месяцев назад дошла до истерики и началось. Каждое утро ужасно болела голова, снились кошмары, сон был поверхностный, рывками. Учащенное сердцебиение, временами поднималась температура 37-37.2. Стала страшно плаксивой. На пустом месте впадала в ярость, потом наступало состояние, когда вообще ничего не хотелось, лежать и не вставать. Иногда накатывал страх без причины, тревога.
Невропатолог прописал Фенибут и Омарон. Стала очень подавленной, но истерики сошли на нет. Принимала месяц по рецепту, все вроде бы нормализовалось. С тех пор прошло два месяца, симптомы начали возвращаться. Мне 16, от матери помощи так и не дождалась (само пройдет, это не страшно и т.д.), а куда обращаться я не представляю. К невропатологу, психиатру, психотерапевту? Или просто к психологу? Что делать?

Ответы

# 08:20 31-12-2011 Аноним, обратиться
Анна,
поговорите все-таки с мамой, должно же до нее дойти что с дочерью что-то не то. А пока обратитесь к невропатологу и психотерапевту, ну можно и к психологу чтобы разрулить отношения в семье.