психиатр

08:25 30-12-2011 / Юрий / Харьков, обратиться

Здравствуйте! У меня постоянно пониженный психический тонус, часто испытываю чувство внутренней пустоты, эмоции как бы стертые... Нередко бывает трудно концентрировать внимание... хроническая усталость... Порой не могу " поймать свою собственную мысль за хвост".
Что-то со мной не так... Только что?
И еще... Заметил, что трудно принимать решения...
Из-за всего этого, порой посещает острое чувство ущербности и неполноценности, которое иногда перерастает в агрессивное состояние... Что это?

Ответы

# 16:54 30-12-2011 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вероятно, вы описываете депрессивную симптоматику. Обращайтесь к психиатру очно для более точной диагностики и терапии