психиатр

02:34 13-01-2012 / Violetta / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Menya ochen bespokoit moy muzh v poslednee vremya.1)On zakrilsya v sebe,perestal obwatsya so svoimi druziyami, rodstvennikami,iz doma ne vixodit nikuda(krome raboti) 2)On stal Panicheski boyatsya mikrobov i bakteriy,chto dazhe teper mi spim i kushaem otdelno! 3) On stal ochen medlitelnim . Ya predlagala emu sxodit k vrachu,na chto on otvechaet chto eto mi vse nenormalnie,i chto on vse pravilno delaet!
Doktor,kak mozhno pomoch cheloveku,i nado li?
P.S Izvinite za latinskiy.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 16:29 14-01-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы описываете симптоматику, скорее всего, в рамках пседвоневротического синдрома. Не могу исключить развития процессуального расстройства. Вам придется и дальше убеждать мужа в необходимости очного обращения к психиатру.