Ваш вопрос: Проблемы после голюциногена
Здарвствуйте.
Где то месяц назад я попробовал некий оналог лсд,
в небольшой дозировке, даже не было визуальных
эфектов.
До этого я переиодически употреблял марихуану и
один раз другой голюциноген, когда употреблял в этот раз еще курил гашиш.
Через два дня у меня начались так называемые флэш
бэки(спонтанное возвращение эффектов).
Первые четыре дня такое случалось только по
вечерам и не на долго.
Затем 2 дня все было нормально, а потом меня
накрыло на 5 дней причем подряд.
Потом все отошло, я прибывал в странном состояние
все воспринималось как то странно, были навязчивые
мысли, снились очень красочные и жевые сны(иногда
я не мог вспомнить было ли что то во сне или на
яву), иногда были панические атаки. Первые несколько дней было очень тяжело воспринимать все адекватно, за частую мне казалось, что я нахожусь во сне, пугали навязчивые мысли, но постепенно все становилось нормальнее и нормальнее.
Последние несколько дней я ощущал себя полностью нормально, таким как был еще пару месяцев назад.
Сны полностью пришли в норму, мысли я поборол, страхов не осталось.
Вчера у меня произошел небольшой флэшбэк, буквально на 15 мин. И сейчас я ощущаю себя несколько странно, так же как я ощущал недели через 2 после 5-ти девного флэшбэка, но в целом нормально(возможно, потому, что я нашел причины своих навязчивых мыслей и страхов, а новых у меня не возникло)
С тех пор не употреблял ни наркотиков ни алкоголя.
Один раз из за невозможности заснуть во время флэшбэков принял мелаксен.
Позже перед сном иногда выпивал смесь настоек: пиона, боярышника, валерьяны, корвалола, пустырника.
Насколько велика вероятность, что это из за токсического повреждения мозга, при учете, что с людьми которые употребляли это вещ-во много раз и в большой дозировке ничего не случилось?
Насколько велека вероятность повторения флэш
бэков?
Что мне делать в случае повторения?
Где в Питере мне могут оказать квалифицированную помощь и ананимно?
Какого рода лечение мне надо пройти?
Наркологи говорят, нужно обращаться к психиаторам
Вы сейчас учитесь работаете, если да, то насколько успешно справляетесь с этим? Как общаетесь с друзьями, не изменилось ли Ваше общение после тех случаев? Какие именно навязчивые мысли были и как Вы их побороли? В чем именно заключалась странность восприятия, сможете описать?
По поводу ваших вопросов. Все индивидуально, то что кого то пронесло,еще не о чем не говорит.
Такие эксперименты не только повреждением мозга опасны. Вероятность повторения флешбеков - трудно сказать.
С родом лечения определиться тот врач, который будет вас смотреть очно и оно будет зависеть от диагноза, который по инету не поставить.
Я учусь, справляюсь с этим тяжело это все случилось как раз во время сессии, так что мне было не до нее.
С друзьями общаюсь в принципе все так же, но иногда меня напрягает находиться в их компании, один раз ушел с дня рождения, потому, что там все шумели и пьянстовали.
Я чувствовал себя как во сне, как в тех снах, что мне снились. Обычно если во сне я задаюсь вопросом, а не сон ли это, то всегда понимаю, что сон и могу либо проснуться либо, что то в нем менять, а в тех снах я думал, что я реальности. Вчера вечером такое состояние повторилось, а ночью снились такие же живые сны
Мысли были такого плана: а вдруг это все не реально, вдруг я нахожусь в коме, а это мне сниться; вдруг я единственный кто мыслет а все остальные вокруг меня всего лишь куклы.
Поборол я их тем, что осознал, что рано или поздно это закончиться и что реально это или нет все равно стоит развиваться и получать удовольствие.
да вы правы, но пойти к психиатру это тяжелый шаг, мне не как не решиться рассказать об этом родным...
Это был финциклодин, он же ангельская пыль