психиатр

15:42 30-01-2012 / Юрий / Смела, обратиться

Здравствуйте.
Мне 30 лет. У меня F21. Несколько лет принимал трифтазин в маленькой дозе. Препарат неплохой. Побочных действий практически не ощущал (разве что немного притуплялось либидо). Астения с годами сначала усиливалась, потом осталась на одной точке. Ее я связал с приемом трифтазина (а зря), начал просить помощи у врачей. Врачи посоветовали перейти на атипичный антипсихотик, выбор пал на рисперидон. Рисперидон не подошел.
Я вернулся к старому - снова стал пить трифтазин. Но он уже и близко не помогал так, как раньше. Кроме того, заметил, что часто моргаю, особенно ближе к позднему вечеру. Попробовал сульпирид, как "мягкий" нейролептик - то же самое. От нейролептиков отказался.
Три месяца уже их не принимаю. Ну и, в основном все эти 3 месяца просто мучаюсь. Антидепрессанты не "работают".
Скажите, что делать? Попробовать ли снова попить трифтазин?

Ответы

# 21:30 01-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
не могу ничего подсказать конкретного, симптоматику вы вообще не описываете. В любом случае, терапию вам должны подбирать - амбулаторно, в дневном стационаре или в ПБ - это уже ваше решение.