психиатр

08:38 01-02-2012 / Светлана… / Адамовка, обратиться

Здравствуйте!Даже не знаю кому задавать свой вопрос,дело в том что мой муж инвалид 2 группы,каждый месяц ему колют укол Модитен Депо,несколько дней назад я узнала,что беременна,может ли повлиять действие укола на ребенка?Как нам лучше поступить?

Ответы

# 21:41 01-02-2012 Аноним, обратиться
Его уколы на ребенка не подействуют. Подействует воспитание
# 00:18 18-07-2012 Инна, обратиться
дочери поставили диагноз паран шезофрения психоз проявлялся четыре дня второй год пишут ремиссия после амбулаторного лечения модетен депо получилась нейролепсия две недели откапывали в пнд явно с диагнозом переборщили все отменили я беспокоюсь как будет дальше в чем заключается эта болезнь за полтора года ничего не наблюдалось самочувствие стабильное но диагноз не отменяют правильно делают