психиатр

15:25 03-02-2012 / ольга / россия, обратиться

здравствуйте доктор!у меня частые истерики,плаксивая,неохота жить,иногда веду себя как ребенок,а мне 22 года,требую от всех внимания,ничего не хочется,нет радости!что со мной???

Ответы

# 20:05 06-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы описываете аффективные нарушения, возможно, в рамках декомпенсации личностных особенностей. Помощь оказывает как психиатр (лекарственная терапия), так и и врач-психотерапевт. Здесь необходимо уточнение состояния при очном обращении.