психиатр

20:03 03-02-2012 / Ольга / москва, обратиться

Сколько лет надо пить нейролептики при диагнозе шизофрения?И какие ещё препараты нужно принимать при этом заболевании?Больной принимает рисполепт уже 5лет.За это время было три обострения.

Ответы

# 21:02 05-02-2012 Аноним, обратиться
всю жизнь
# 20:12 06-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вопросы по прогнозу и длительности терапии лучше адресовывать врачу, лечащему больного, т.к. только он знает особенности течения, структуру обострения и прогноз, индивидуальный для больного.
# 19:05 07-02-2012 Ольга, обратиться
Шендеров К.В.,
Добрый вечер. Я не могу понять почему группу не дают?