banner1

психиатр

19:33 06-02-2012 / Екатерина…, обратиться

Добрый день,
У меня следующий вопрос, куда обратиться по поводу панических атак.
Возраст 25 лет.
В начале месяца был общий наркоз( замерла беременность на сроке 11-12) и сильный стресс.
Начались атаки ( пульс 115, частое мочеиспускание, озноб, головокружение, страх, страшные ощущения)
Не знаю, куда обратиться. Очень нервничаю.

Ответы

# 21:34 06-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
здесь есть выбор - или сразу к психиатру для быстрого купирования симптоматики, врач же сможет порекомендовать психотерапию; второй путь - к врачу-психотерапевту для "лечения словом", что также важно, но несколько затягивает купирование симптоматики. Я в подобных случаях за психиатра - быстрее эффект, с последующим присоелдинением психотерапии (не пишите города. )