психиатр

22:00 17-02-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!Мне 33 года мучают постоянные головные боли,шаткость походки,онемение лица,чуство жжения в голове,потемнение в глазах,предобморочные состояния.Все исследования ЭЭГ,МРТ ничего "страшного"не показывают.Невролог отправил к психиатру.Психиатр сказал что нужно полное неврологическое обследование и отправил к неврологу.Мексидол в уколах,вазобрал,нейромультивит курс не помогло.Подскажите пожалуйста что это может быть и можно ли это вылечить?Спасибо.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:09 18-02-2012 Аноним, обратиться
Обследуйтесь на шейный остеохондроз или защемление
# 19:52 19-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
действительно важно получить мнение (очное) и другого невролога, и другого психиатра. Да, поражение шейного отдела позвоночника можно подозревать.
# 18:33 27-02-2012 татьяна, обратиться
здравствуйте !! УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР у моего мужа спазм правой и левой позвоночной артерии и основной артерии это показало доплерография сосудов головы и шеи препараты что прописывают неврологи а мы уже прошли не одного не помогают у него также кружится голова жение где темя и сводит лицо и верхние зубы мне посоветовали препарат бетасерк ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что вы знаете про этот препарат и стоит ли нам его пропить дело в том что муж уже не хочет идти к врачам ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
# 19:51 01-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
татьяна,
бетасерк довольно безобидный препарат при условии медленного наращивания дозировки, способен улучшать кровоснабжение во внутреннем ухе, оказывать пользу при головокружениях. Но при затягивании состояния - стоит и психиатру показаться.
# 01:16 02-03-2012 Евгений, обратиться
Здравствуйте! Пожалуйста, поучаствуйте в спасении моей жены, а то наши врач не может определиться с диагнозом. (Понятно, что на расстоянии и не видя результатов обследования это крайне трудно, но очень важно узнать мнение специалиста не нашей поликлиники!!!!). Итак: женщина 37 лет, симптомы: в течении 4 суток сильное головокружение при вертикальном положении тела (начиналось примерно через10-15 сек. после вставания на ноги, легче только в горизонтальном положении. Последние двое суток появляется и в положении лёжа.), постоянная головная боль, "свинцовый" затылок, шум в ушах, а, в области затылка эффект "льющейся воды". Тошноты, рвоты, и температуры нет, давление нормальное (но вчера ещё был слегка уреженный пульс : 38-50 у/м.) Кожные покровы сухие, не бледные. Последнее время депрессивные, испуганные состояния. Используются препараты; Мексидол в/м. 2-раза в день по 2 мг., Бетагистин 16мг.- 3 раза в день, Гинкго Билоба, - эффекта почти нет.