психиатр

17:03 25-02-2012 / ирина / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте скажите пожалуйста какова вероятность забрать сестру из психиатрической больнице попала туда наелась таблеток вызвали скорую увезли туда

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 20:21 25-02-2012 Аноним, обратиться
Если это была попытка суицида - ей нужно лечение и помощь психиатра. Забрать - это неправильный подход, вы не о том думаете. Лучше побеспокойтесь, что бы ей помогли и небыло больше повторных попыток. Ее выпишут сами после лечения,когда - зависит от диагноза.
# 20:41 25-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
не надо спешить с выпиской, пусть пролечат, купируют состояние. Важно, чтобы после выписки из больницы она продолжала принимать рекомендованную терапию, посещала психиатра амбулаторно.
# 22:18 25-02-2012 ирина, обратиться
Попытки суицида не было, она под действием таблеток сказала что да, как поступить в этой ситуации.
# 22:29 25-02-2012 Аноним, обратиться
При поступлении в отделение ее смотрел врач психиатр, если он поставил диагноз и назначил лечение, значит - не все в порядке, значит есть диагноз и имеет смысл ее лечить отнеситесь к этому серьезно и следуйте рекомендациям врача. Откуда такое сопротивление? Если она сказала - да, а сейчас - нет, то вы что, основываясь на ее словах только выводы делаете,а если тогда она сказала правду, а потом нет, или если не хочет говорить правду вам,что бы не расстраивать или поскорее выйти и потому не говорит сейчас правду, эти варианты вы рассматривали? Почему вы уверенны,что не было попытки суицида? Вы разговаривали с ее лечащим врачом, что он говорит?
# 09:59 26-02-2012 ирина, обратиться
за все время что она там лежит мы не разу не видели врача кроме сестер которые за ними смотрят сколько бы мы не приезжали туда врача не когда нету хотя она должна там быть в свое рабочие время по телефону когда туда звоним то все время орут и говорят что мы надоели звонить я что можете приехать лечь рядом я не считаю это нормальным во вторых не дают ей звонить домой не дают не чего не мыться это не нормально не спросят есть ли у ние аллергия на таблетки пичкают всем что можно я хочу забрать её от туда и найти ей нормально врача я не хочу вреда своей сестре !!!! как вы думаете удается ли мне её забрать
# 19:27 26-02-2012 Аноним, обратиться
То, что не дают домой звонить - это правило действует во всех стационарах,особенно, что касается принудительного лечения. Спросите когда врач будет, если ничего не выйдет, идите к зав. отделением (кстати, с ним и обсудите выписку и лечение), После суицида - естественно ничего не дают и постоянно наблюдают, повторной попытки никто не хочет. Что значит - таблетки всем чем можно?
Когда выпишут, тогда будете искать нормальную клинику с нормальными врачами. Поймите, что с попытками суицида, по-другому там не бывает, это не клиника неврозов, все таки.
# 20:01 26-02-2012 ирина, обратиться
у нас Москва и принудительное лечении может вынести только суд а не то что врач захотел
# 20:03 26-02-2012 ирина, обратиться
спасибо за ответы
# 20:17 26-02-2012 ирина, обратиться
суицида там точно не было дело было так они с подругой дружат с ребятами старше себя возраста мы не знали об этом это рассказала мама подруги так как подруг поставили на учет в милицию ребята им предложили выпить таблеток а они и согласились вот в итоге что получается она сразу не сказала что она пила таблетки пришла домой тихо и легла спать только на следующий день она нам рассказала что пила таблетки мы не раздумывая вызвали скорую они приехали посмотрели и сказали что не чего состояние нормальное что надо показать и спросили у ниё что жить надоело она смеясь ответила что да так они сказала пару дней полежит и заберете в итоге не чего до сих пор там она то слова суицид даже не знала что такое если бы она была больной на голову то я бы не доверяла ей сидеть с племянницей которой всего 1 год !!!!!!