психиатр

19:55 25-02-2012 / Павел / Симферополь, обратиться

Добрый день!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Я подозреваю, что брат болен. У него нарушена психика,он нервничает, говорит высоким тоном, раздражительный, но самое главное он придумал себе, что он особенный. Говорит непонятные фразы. Изменения произошли совсем недавно примерно две недели.Подскажите может диагноз и что нам необходимо делать.
Спасибо.

Ответы

# 20:42 25-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
сложно по описанию говорить о диагнозе. Важно убедить брата посетить врача-психиатра, можно и частного, для уточнения состояния.