психиатр

20:48 25-02-2012 / Юлия / Томск, обратиться

Здраствуйте,я хотела к вам обратица к врачам как то не решалась пойти.
Мне всего 16лет через 3 месяца будит 17.
Последнее время я начила себя вести совсем неодыкватно,я по каждому поводу нервничию как буд то случилось что-то ужасное..хотя нетакое и ужасное.
У меня часто меняется настроение могу веселица улыбаться и тут раз с того невсего могу сгруснуть...без повода.
Когда мне кто-то испортит настроение я начинаю на всех срываться на родных на друзей из-за этого ругаюсь с мамой и она потом плачет из-за меня потому что я могу сказать ей очень плохое...нагрубить и всё такое...На уроке сижу когда и у меня что-то не получается я могу скинуть всё со психу со стола...такое было уже.А есле в мой адрес что-то кто-то скажет плохое у меня в мыслях сразу пойти набить морду.Постоянно плачу из-за пустиков.Пыталась убить себя потому что устала от такой жизни...мама говорит я уже незнаю что делать с тобой...к ней некогда не подойду не обниму не поцелую...пыталась пить различные таблетки много чтоб отравица,вешаца пыталась,вены резала.Я уже устала так жить.У меня было даже такое что я пришла не в трезвом состоянии мама начила ругаца на меня..они ушли с отчимом в спалюню а я пошла в свою комнату с подругой я взяла нож говорю щас они уснут я их зарежу,подруга рядом была хорошо что.Потом открыла окно и хотела спрыгнуть...в голове чёрти чё...мне всего 16 лет а уменя уже мысли такие в голове что жить не хочу..я уже так от этого устала я сама понимаю что так нельзя что надо меняца,но у меня не получается...у меня такие были версии что я постоянно психу,нервничию у меня нарушена нервная система.Помогите пожалуйста чем нибудьЧто мне делать,что вы мне посоветуете?Буду очень вам благодарна.

Ответы

# 17:30 27-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
речь идет о декомпенсации личностных особенностях, в структуре которых есть и аффективные нарушения. Обращайтесь очно к психиатру, будет амбулаторно назначено лечение (вероятно, антидепрессант седативный) + психотерапия.
# 18:09 27-02-2012 Юлия, обратиться
Спасибо большое!