психиатр

12:40 14-06-2002 / Viktor (И.Б. 23…, обратиться

Doktor ! ! Izvinite chto bespokoyu vas esh'yo raz . no pochemu to ya ne mogo otdelatsya ot Mysli , chto ya degradiroval , Dosh'yol do predela svox postupkov i Myslej , kogda ostayus' odin , to mne stanovitsya legche , ne Mogu ni s kem polnocenno , razgovarivat' , tol'ko po neobxodimosti , , na vsex smotryu kraem glaza , kogda Myssli perepolnyayut , to stanovitsya kakoe to tormozhenie v golove , poxozhe na nekotoruyu Ejforiui , govoryu medlenno i spokojno , vsyo to svyazano s 10 letnim stazhem alkogolizma , s travmoj golovy i chrezmernoj emocianal'nost'yu, razreshatsya ne mogu potomu kak ne znayu kak , boyus' vsego na svete , soznatel'no ish'yu mesta gde [ptishe i pospokojnej , glavnoe chto by menya ne trogali , Skazhite doktor su'shestvuet li lechenie Etogo yavleniya esli net , to xotya by kak podderzhivat' ego v snosnoj ne progresirujsh'ej Forme , t. k. lechitsya poka net vozmozhnosti potomu kak pochemu to ponomayu chto eto ne lechitsya , a zalechivaetsya vremenem. .ili ya ne prav ? ?

Ответы

# 06:23 15-06-2002 not found, обратиться
Вам необходимо обратиться к психиатру. У Вас депрессия. Она причина того, что Вы стереотипно "застреваете" на самоуничижительных переживаниях. Эти состояния лечатся, и деградация Вам не грозит. Но к врачу обратиться надо, и побыстрее.