психиатр

16:28 26-02-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня достаточно сложный случай. У меня депрессия и наверное психическое расстройство.
Лечусь уже десять лет. Поменяла кучу врачей. Не могу ни с кем ужиться. Еще проблема в том и самая главная, что я отличаюсь от обычных девушек в том, что я сексуальна. Но когда на меня обращают внимание мужчины женщины кидаются так, что хочеться убежать подальше. Но этим мужчинам я тоже не нужна, никто за меня не заступается. Приходиться огрызаться, чем порчу отношения со всеми. На работе, где я работаю всего месяц меня называют шлюхой, а одна девушка назвала при всех неотраханной. Очень обидно. Что делать не знаю. Состояние здоровья и так неахти, а при таких выпадах еще хуже становиться. Не знаю, что делать. Боюсь уже выходить на улицу и на работу тоже.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:46 27-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
по тексту - скорее несколько повышенное настроение, или как минимум смешанное. По терапии думается про присоединение нормотимика + психотерапии.