психиатр

20:31 26-02-2012 / сергей / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:меня беспокоит бессоница ложусь в22 а просыпаюсь часа через 3 с серцебиениемм с какимито страхами такое впечатление что сходишь сума сильное волнение ето уже 4 дня выпиваю анапрелин вроде успокаиваюсь но до утра спю урывками подскажите что ето 4 тому обнаружили язву желудка есть гипертонния давление во время приступа 130-90

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:53 27-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
анаприлин способен не только АД снижать, но и обладает определенным вегетостабилизирующим, противо паническим (условно) действием. Можно на ночь анаприлин принимать для профилактики вегатативных колебаний, вероятно, будете спать. Если нет - (а тревожно-невротический компонент здесь есть, да и артериальную гипертензию можно в ряде случае рассматривать как психосоматическое заболевание) - можно посетить и психиатра для уточнения состояния.