психиатр

09:53 27-02-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моя дочь (17 лет) госпитализированна добровольно в псих.бол.№15 г.Москва с суицидальными мыслями. поставили диагноз шизофрения в день поступления. С диагнозом я не согласна (работала мед.сестрой в психиатрии 10 лет), все признаки - не точны, нужно разбирать, но лежит уже вторую неделю, кроме как беседы с врачом во время поступления не было, со мной тоже много не разговарилали.То что ей нужна помощь психиатра - я согласна. Вопросы:1- могу ли я забрать ее от туда и как это сделать? 2- куда мне можно обратиться за профессиональной помощью психиатра. тем я не доверяю.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 15:37 27-02-2012 Аноним, обратиться
10 лет медсестрой в психиатрии - это уже конечно "специалист", прелестно... А 15-я больница - одна из лучших.
# 18:47 27-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
добровольно пришла - добровольно ушла, уж под расписку матери, так точно, при отсутствии показаний к недобровольному лечению. Профессиональную психиатрическую помощь ей и оказывают в 15-й ПБ, там и научные сотрудники посмотрят, и подлечат. С врачом надо вам поговорить для начала.