психиатр

14:50 27-02-2012 / Павел / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
в общем такая у меня и у моей девушке проблемка, мы с ней постоянно ссоримся, ругаемся, спорим. Как нам сделать так чтоб мы с ней не ругались? Может есть какой-то способ, чтоб нам с ней и не начинать ругатся. Ведь ругаемся с ней из-за ерунды. Помогите нам, заранее большое спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:49 27-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
это проблемы психологического уровня, здесь психологу будут более компетентны. Но говорить друг с другом о происходящем, о беспокоящем вас - нужно. Что положительного дает вам это поведение, и что отрицательного, что вы хотите им сказать друг другу?