психиатр

20:41 27-02-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В последнее время в моей жизни произошло очень много перемен.Как плохих,так и хороших.Но последние перемены были плохими и связанны они напрямую с моим молодым человеком.Поэтому на данный момент у меня нарушился сон.Я не могу спокойно спать рядом с ним и просыпаюсь через каждые 5-10 минут.За это время мне успевает присниться сон,который связан с моим умершим отцом.Он советует мне что-то.Я с ним разговариваю.Показывает картинки того что уже случилось или что скоро произойдет.Порой я не могу отличить сон от реальности.Если быть точнее,то реальность от сна.Что можно с этим сделать?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:00 27-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Наталья, необходимо как разрешить отношения с молодым человеком (так или иначе), так и наладить эмоциональный фон, в том числе и ночной сон. Может потребоваться и медикаментозная терапия у психиатра (во избежании затягивания состояния, а особенно в случае хронификации), в неразрывной связи с психотерапевтической поддержкой.