психиатр

16:02 28-02-2012 / Виктория… / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:С детства (10л)меня родители поставили на учёт в пнд с каким диагнозом не знаю мне не когда не говорили .Каждый год проходила переосвидетельствование.Появлялась я в пнд только 1раз в год и то только на переосвидетельствование.с 2006года дали бессрочно 2гр.2ст.После этого я там не разу не появлялась и не где не наблюдалась!сейчас хочу пойти в автошколу и сдать на права .Разрешат ли мне учиться и получить права на управление т/с.Или мне для этого нужно сняться с учёта!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:44 29-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Не получиться ни первого, ни второго. Мы не знаем наверняка вашего состояния и причин наблюдения в ПНД, но шансы получить право управления транспортным средством по психиатрии, так и в пресловутом снятии с диспансерного наблюдения - невелики. , а если учесть бессрочную инвалидность, - не то, что невелики, а их (шансов) - нет вовсе.
# 01:11 01-03-2012 Виктория…, обратиться
Шендеров К.В.,
,
А если полностью пройти переосвидетельствование и оно покажет.что здорова.тем более,что я не когда не принимала не каких лекарств вообще!!!не когда не лежала в специальных б-ца!Если всё таки меня снимут с учёта в чём я более чем уверена тогда какие шансы???