психиатр

18:22 28-02-2012 / Андрей / Пермь, обратиться

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за советом.
мне 20 лет. никак не могу сдать в гаи город, потому что при посадке в автомобиль инспектора начинается неконтролируемое волнение (т. е. до этого нет ни мыслей о неудаче, ни воления в общем) и я теряюсь. При этом сердце бьется как обычно, около 70-75 ударов. Но руки дрожжат.
из-за этого могу неправильно услышать инспектора или неправильно развернуться. внимание притупляется.
при езде с инструктором проблем нет, ему почти не приходиться на меня отвлекаться.
Подскажите, как можно себя подготовить, чтобы наконец перестать волноваться?

Ответы

# 18:53 29-02-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
если не принимать во внимание психотерапевтических возможностей, то определенную пользу могут оказать препараты с противотревожной активностью. Без рецептов продают, например, фенибут. Вещества с более отчетливым противотревожным действием выписываются врачом на рецептурном бланке (например, грандаксин)