психиатр

12:32 05-03-2012 / Лола / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Люблю молодого человека настолько сильно, что развилась параноя. Мне постоянно кажется что он мне изменияет, и врёт, так как он постоянно пропадает по несколько дней (очень сильно пьёт), врёт, выключает телефоны, но говорит что любит. Мне 23 года, и меня очень пугает эта болезненная зависимость от человека. Мне ничего не хочется, без него я сама не своя, хочу звонить ему каждую секунду. Но понимаю что он может психануть и снова пропасть. Разговаривать тоже пыталась. Говорит, не истери и я пропадать не буду, но даже когда я не истерю как он говорит, он всё равно пропадает, причину может придумать потом.... У меня навязчивая идея, я ему не верю, никакой радости отношения не приносят, отвлечься ни на что не могу, сердце сжимается. Настолько привязана и зависима что расстаться тоже не могу, нет сил, а когда нахожу, он делает всё что бы вернуть, а потом всё по старому((. Пожалуйста помогите... Я правда боюсь сойти с ума....

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 21:41 06-03-2012 Аноним, обратиться
Скорее кроме водки могут быть и наркотики---бросайте пока не поздно
# 15:58 08-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
классическая история созависимой незрелой женщины и алкоголика. Боюсь, что это надолго. Вы нуждаетесь в помощи психотерапевта, длительной.