психиатр

22:41 05-03-2012 / Игорь / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В феврале 1989 г. я был комиссован из рядов СА по статье 5б гр.1, Приказа МО СССР №185 от 03.09.1973 г. и признан, негоден в мирное время, годен к нестроевой службе в военное время.
Это моя беда и моя глупость со всеми вытекающими последствиями. На данный момент у меня хорошая работа, на которой занимаю неплохую должность на производстве. Но вышел приказ № 302, по которому работники нашего предприятия (известная европейская компания) и я в том числе, теперь обязаны проходить медосмотр и у врача Психиатра тоже (ежегодно). У меня не маленький стаж работы в компании и, конечно же, ни кто не знает о моём прошлом. Понимаю, что виноват сам, но будет ужасно - получить у врача штамп «НЕГОДЕН» и потерять работу,да и вообще всё потерять в 43 года. Как быть? Подскажите, пожалуйста:

1. Есть – ли у меня повод беспокоиться?
2. Как классифицируется, по новому приказу, моя статья 5б, Приказ от 1973 г.?
3. Могу – ли я с этой статьёй занимать руководящую должность на пищевом предприятии?
4. Могу – ли я вообще работать на пищевом предприятии?
5. Где я могу найти перечень запрещённых для меня работ,профессий,должностей?
6. Есть – ли возможность избавиться от этой статьи (диагноза), правильно я понимаю, это на всю жизнь? Никто же не возьмёт на себя ответственность и если изменится одна статья (или буква), то появится другая?

Большое спасибо!

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 16:06 08-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
приказов прошлого века, к сожалению, не знаю. Но в любом случае, в вашем случае врачи, почти наверняка, пойдут вам навстречу.
# 10:40 06-05-2012 Аноним, обратиться
http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_55938.html