психиатр

17:13 11-03-2012 / аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор, на протяжении 2х месяцев употреблял препарат баклосан по 3-4таблетки в день,все шло как по маслу,учеба,общение и тд, но так случилось что месяц назад я оказался в наркологической больнице по собственному желанию т.к в один прекрасный день чуть не сошел с ума,а может и сошел, незнаю еще, показалось что все узнали мои самые сокровенные тайны и мне незачем больше жить, почему мой мозг так решил я незнаю, но частичка здравого меня еще оставалась и я побежал в нарко.диспансер,откуда меня госпитализировали на 28дней, действительно там мне стало гораздо легче, пичкали множеством препаратов,чувствовал себя прекрасно,тяги не было! С момента моей выписки прошло 5 дней, и я опять схожу с ума, испытываю физическую боль и неприодолимую тягу к препарату, все время плачу! Херня какая-то творится в моей голове! Помогите!

Ответы

# 20:50 12-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вновь поступайте в наркологическую больницу, пусть снимают влечение, назначают лекарства, которые вы должны принимать после выписки.
# 21:23 12-03-2012 аноним, обратиться
доктор, я студент, уже грозят отчислением, препарат сломал меня полностью, все процессы с каждым днем выходят из строя, температура к вечеру 35, боли за грудиной. скорей всего неврологического характера, нарушение физиолог. отправлений,жуткая потливость,головная боль странная какая-то! Очень больно внутри, знаю, что идиот и сам виноват,лечь повторно не могу, в среду пойду в НД, меня там ждут....
# 21:17 13-03-2012 Аноним, обратиться
Главное,не сломаться--не начать принимать наркотики,Вас тут все поддерживают--боритесь!! Надо рассказать родителям все-таки,если они рядом,одному в такой ситуации не справиться. Надо себя занять чем-то,на весь день,чтоб не думать о постороннем. Ваш стаж приема не такой уж и большой,химия мозга может восстановится.
# 20:55 14-03-2012 аноним, обратиться
спасибо огромное!) Родители все знают, поддерживают меня как никогда.Сегодня поехал с мамой нарко.диспансер,пообщался с врачом психиатором-наркологом, девушка замечательная, прочувствовала меня, прописала Сероквель и антидепресант и оставила свой собильный, сказала. что если будет еще хуже и не смогу справляться обязательно звоню ей в любое время, уже тяжело разговаривать,излагать свои мысли вербально, только писать могу,все болит, слова путаются. Спасибо огромное близким мне людям,которые хоть недопонимают специфику зависимости. пытаются мне помочь, если бы не это, реально сорвался бы и погиб, как сейчас ноги ходят незнаю, но мне объяснили, что это лечится и Сероквель мне должен помочь, потому что все что происходит связанно только с головой!(спасибо господу, что я остался жив. хоть мне кажется что я давно умер и все что происходит вокруг это не правда. я не могу выносить эту боль во всем теле....еще раз спасибо Вам за поддержку!
# 16:02 17-03-2012 аноним, обратиться
Все,хватит, я больше не могу так жить, с каждым днем все прогрессиет, голова как после лаботамии,тело не слушается, как я езжу на учебу одному богу известно мне нужен баклосан,простите меня пожалуйста, но мне не помогают лекарства назначенные врачом, надо мной уже сокурсники смеются, что я разговаривать разучился, всегда был авторитетом и до приема, но сейчас ужэе все конец,в этот раз я окажусь, в лучшем случае, в психиатрической больнице! какой я дебил, зачем мне это было нужно..Никогда не пейте это говно!