banner1

психиатр

21:09 12-03-2012 / Елена, обратиться

Вопрос наркологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей подруге недавно ей поставили диагноз неврастения, я читала о нем,серьезное заболевание. Она очень хочет попробовать ЛСД, чтобы разобраться в себе, наркотики никогда не употребляла, я ее отговариваю, простите за глупый вопрос,можно ли употребить ЛСД при неврастении, какова вероятность,что будет бэд-трип?заранее спасибо

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 21:28 12-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
нельзя. Речь идет про расстройство личности из группы незрелых (включая зависимое, тревожное, истерическое). Ей важно посещать психотерапевта. Назвать "неврастению" в истинном смысле серьезным заболеванием сложно. Но "серьезность" определяется уровнем адаптации/ дезадаптации в учебе, работе, семье, в отношениях
# 23:31 12-03-2012 Аноним, обратиться
Я видел как абсолютно здоровому человеку лсд свернуло крышу, вообще в дебила превратился, видимо уже навседа! Так что имейте ввиду!
# 20:00 15-05-2013 Аноним, обратиться
Аноним, Лсд вскрывает латентную шизофрению, так что ваш здоровый человек не совсем здоровый был