психиатр

22:34 21-03-2012 / герман / г.климовск, обратиться

Скажите пжл.Я бывший наркоман.Единственное что сейчас принимаю-баклосан.Но все время хочу героина хотя уже3.5года не употреблял.Физически чувствую себя отлично-бегаю по утрам.Но так хочется позвонить дилеру...Боюсь сорваться.Может вы что посоветуете?С уважением,Герман

Ответы

# 22:23 22-03-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
реабилитационные программы для наркоманов.
# 22:23 22-03-2012 Аноним, обратиться
Если 3,5!! года выдержали,то держитеь дальше!! Что еще посоветовать Вам.
# 03:20 26-03-2012 Аноним, обратиться
если постоянно загоняться о героине, так и будет хотеться я 15 лет уже не употребляю и не тянет. Займи голову будущим своим, учебой, семьей, если нет ее еще озадачься личным , работой, дом построй , или хобби путешествия, рыбалка охота, в общем сделай так, что бы в голове места для гера не осталось, вообще.