психиатр

21:49 25-03-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте я снимаю квартиру на 1 этаже я курю ко мне со 2 этажа ходит постоянно бабушка и орет на меня что у нее пахнет и т.д По закону я имею право курить в квартире сколько мне влезит это я знаю. Вопрос в другом она увидела меня на улице с сигаретой и поняла что я ей мешаю во всем, начала придумывать что я ей изломала замок у входной двери что я музыку слушаю, что я стучу ей специально по батареям ночью, что я вожу к себе любовниц хотя я девушка, что у меня гости постоянно и мешаю жить всему подъезду. Я разговаривала с нее сыном и он сказал что она невменяемая на нее находят волны и она начинает ссебя таким странным образом вести он ее лечит какими то таблетками и она становится нармальной но это очень быстро все проходит и она опять начинает придумывать мне новые обвинения в мой адрес, несколько дней назад она даже на меня налетела с кулаками я ее пальцем не трогала так как я будущий юрист и мне проблем с судами не надо. Бабушка это пишет мне записки в них ни чего не понятно она начинает писать одно а начале предложения и заканчивает другим. Два раза я с ней разговаривала и на меня поняла она даже передо мной извинилась но через 30 минут она меня увидила на улице и начала опять на меня наезжать, хамить, оскорблять, как будто она не помнить что до этого мы с ней хорошо поговорили.СКАЖИТЕ пожалуйста могу ли я позвонить в психиатрию и нажаловаться на нее потому что она больной человек с ней жить не реально???Она ни дает жить ни кому спокойно , даже хозяева моей квартиры говорят что бы я на нее внимания не обращала.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 22:01 25-03-2012 Аноним, обратиться
нет не можете. А когда курите - курите в себя, никто не обязан дышать вонью от сигарет.
# 05:44 26-03-2012 Аноним, обратиться
Можете, разумеется. И правильно сделаете, ей самой от этого будет лучше. Вообще даже нужно звонить - вдруг она в следующий раз с ножом, а не с кулаками набросится.