психиатр

22:22 25-03-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
моему сыну будет 5. в 4г 7мес у него появилась психогенная кашель (это я недавно прочитала, что такое бывает). Сперва нам врачи противокашлевые и тд назначали. 2мес намучились (постоянная кашель была, иногда даже ночью временами), а вот еще 2 мес более-менее стало, но еще не прошел. детского психиатра у нас нет, хорошего психолога тоже (не сталкивались с такой ситуацией). невропатолог нам назначид фенибут, но я не давала. Причина: в садик не хочет. Пока дома сидит, правильно ли я делаю?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 20:48 17-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
с назначениями невролога можно согласиться. вы описали невротическое состояние, ближе к своеобразным тикозным проявлениям.