психиатр

08:04 27-03-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мой перень мне не верит что я лешилась с ним девственности, и под натиском его упрёков я ему соврала, что меня якобы в детстве изнасиловали лишь бы он поверил в то что он был пра, и еперь я не могу с этим жить, ведь я так давно этого ждала и добивалась и мне нуден только он!как мне теперь вернуть всё назад, что бы он знал что я первая у него7прошу помогите мне!

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 18:47 23-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
поговорить, рассказать как есть на самом деле, рассказать, что он вам дорог, о мотивах ваших высказываний... Если не верит, отталкивает - значит не ваш человек, вероятно.