психиатр

14:48 29-03-2012 / Ася / Уфа, обратиться

Здравствуйте, я тут первый раз, ничего не знаю, но прошу о помощи. Начну с того, что последние 4 года у меня нет настроения, я не хочу ничего делать, не хочу никого видеть, для меня проще закрыться в своей комнате. До 5 лет я жила с матерью-наркоманкой, были частые расстройства, позже меня забрал отец, а теперь любая мелочь, любой косой взгляд и я впадаю в истерику, начинаю плакать, кричать, а иногда наоборот- ничего не чувствую, словно апатия. Мне очень тяжело так жить, я не могу держать себя в руках, а когда мне советуют -Не принимать все "близко к сердцу", я расстраиваюсь еще больше. Сейчас каждый день словно на грани, я испытываю так много эмоций, увы, все негативные, а еще меня стали посещать частые головные боли. Более того, я часто испытываю панический страх, чаще всего к инвалидам, я боюсь людей с генетическими отклонениями, и теперь это дошло до того, что не могу зайти в подъезд, боюсь. Помогите мне пожалуйста, я надеюсь, я обратилась по адресу.

Ответы

# 15:00 29-03-2012 Аноним, обратиться
займись сексом, спортом,работой,сексом. Мужик тебе нужен.
# 15:05 29-03-2012 Аноним, обратиться
ваше состояние похоже на депрессию, идите к врачу-психиатру, лечитесь, и будет улучшение.
# 15:08 29-03-2012 Ася, обратиться
Хмм.. Мне 16 лет... Что за ахинея??
# 21:11 29-03-2012 Аноним, обратиться
Наличие или отсутствие психического расстройства от возраста не зависит.
# 21:33 29-03-2012 Аноним, обратиться
Если Ваша мать принимала наркотики при беременности--то у вас следствие интоксикации, возможно Ваша мать принимала их будучи больной психически,частенько с нарушением психики находят выход в наркотиках,тогда у вас наследственное.