психиатр

22:59 30-03-2012 / Елена / Сосновый Бор, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться мне в моем состоянии.У меня булимия, иногда сменяется анорексией, сейчас булимия и я набрала 10 кг веса нза несколько месяцев, мне 23 года. Есть и гормональные нарушения. Бывают нарушения сна, так же бывает такое состояние прихожу домой с улицы, начинаю есть . объедаюсь , учащается сердцебиение и сильно хочется спать что язык заплетается становлюсь раздражительной ложусь в кровать и начинаю засыпать , когда засыпаю начинают неметь руки и ноги и сердцебиение не прекращается. Могу так спать долго и крепко. иногда в состоянии полусна чувствую что сердце во сне сильно бьется и руки и ноги продолжают неметь иногда во сне могу стонать и ворочатся, течет слюна. Так же я стала скрытной, мало общаюсь с людьми связываю это с набором веса потму что появилось много комплексов . чувствую себя не красивой и опухшей все время даже на работе сделали замечание по поводу моего внешнего вида.
Обратилась к психиатру, мне назначили феварин утром 50 мг, стала принимать состояние как под наркотиками , хочу спать все время и набрала за 6 дней приема еще 3 кг, не влезаю в одежду, такое ощущение что сильно отекаю, аппетит так же повышен такое может быть ? Думаю что стоит отменить препарат , но что же делать дальше возожности сходить к врачу пока что нет. Помогите. спасибо.

Ответы

# 20:48 31-03-2012 Аноним, обратиться
да, на депрессию похоже. Феварин хороший препарат. К седативному эффекту адаптируетесь, пройдёт потом. Думайте про калорийность продуктов, старайтесь иметь достаточную физическую активность. А к врачу сходите, конечно.
# 22:14 12-05-2012 никого нет…, обратиться
Феварин не всем подходит, я его принимаю, состояние явно улучшается, нет срывов, есть вообще не хочется, в побочных действиях написано что он вызывает анорексию... парадокс в том, что врач психотерапевт у которого я наблюдаюсь лечит меня именно от аны.
Твоё онемение-это вегетососудистая дистония, по другому наз. паническая атака. Всё это на себе я испытала и испытываю, меня всю скрючивает немеет буквально ВСЁ тело, я не могу говорить, сердце как будто сейчас остановится, при этом тошнит, давит всё внутри при таком состояние надо срочно пить пустырник, валерьяну, корвалол, нужно успокоится, в моём случае ещё пожрать не мешало бы/ поменяй образ жизни, поставь себе цель, не загоняй себя, люби себя, размеренно питайся, посещай врачей, сходи к эндокринологу. всего хорошего тебе)