психиатр

13:21 08-04-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте.Я полгода принимала препорат Триттико.На его фоне у меня пропал аппетит.Три месяца я его не принимаю,но аппетит не восстановился.Очень сильно похудела.Чем можно восстановить аппетит?

Вопрос с сайта: "www.cg-everyday.ru"

Ответы

# 15:31 08-04-2012 Smirnov, M.D., обратиться
Екатерина…,
не нужно винить во всем препарат. Нужно покопаться еще и в себе. Возможно, аппетит пропал на психо-эмоциональном фоне.

В любом случае, конечно, это нужно лечить, но узнав первопричину. Обратитесь к своему же психиатру, кто выписал Тразодон, с этим вопросом.