banner1

психиатр

12:02 14-04-2012 / Александр… / Воронеж, обратиться

Добрый день. Прописали фенибут, сонапакс и что-то еще, но пока это что-то еще я не пил.
Через часов 10 после принятия фенибута и сонапакс... я принимал их почти одновременно и слегка была сухость во рту, через час, потом конечности немели.
Но через 10 часов. у меня начались какие-то приступы счастья, я такого счастья лет 8 уже не испытывал, мир стали ярким, солнце желтым, люди улыбаются, мне все время хочется смеяться и я смеюсь.
В связи с чем у меня вопрос, от чего конкретно из данных препаратов это могло случится и будет ли счастье постоянным или скоро закончится?

Ответы

# 15:18 14-04-2012 Аноним, обратиться
От фенибута. Потом его эффект уменьшится. Если сейчас так действует, то есть смысл снизить его дозу. Чтобы действовал так не сильно, но дольше.
# 21:31 19-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
сложно сказать однозначно. ни один из ваших препаратов не относится к психостимуляторам. На фенибут, конечно, "грешить" можно, но не до гипомании все же. Важно, что вы описали состояние повышенного настроения, гипертимии, что также не хорошо. Посетите своего врача вновь для уточнения терапии в плане предупреждения биполярных колебаний.