психиатр

11:38 17-04-2012 / Игорь / Москва, обратиться

Можно ли вместе пить Зипрексу 10 мг и Сероквель 50 мг?
От одной только Зипрексы у меня рассстройство и скудость речи появляется, а когда несколько раз пытался добавить Сероквель к ней, речь лучше стала.

Ответы

# 18:35 17-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
как правило это сочетание нецелесообразно, но индивидуально (в вашем случае), если сочетание приносит пользу, то можно и согласиться с зипрексой+ сероквель, хотя это и необычно.