banner1

психиатр

13:31 18-04-2012 / аноним / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Доктор мне нужна ваша помощь,я сошел с ума!Мне 17 лет и так сложилось, что на сегодняшний день состою на учету у психиатра-нарколога, долгая история, но сейчас не об этом! ПОМОГИТЕ Я ВАС УМОЛЯЮ! мне были назначены препараты сероквель и мексидол, вскоре препараты были замененены на эглонил 1/4 утром и половинка на ночь, а также из-за переодических провалов в памяти нейромидин 3р в день, и глиатилин 2 раза в день!Доктор уже 2 неделю я лечусь этими препаратами и мне кажется что я умер и меня давно похоронили в БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ!!!! я понимаю, что такое не могло случится, но я где-то летаю,когда с кем-то разговариваю такое ощущение что меня просто нет и все что вокруг это не правда, а просто сон, в голове навязчивые идеи что меня кто-то проклял, я постоянно плачу! с каждым днем мне хуже, врачу я боюсь об этом рассказывать, меня принудительно госпитализируют! ПОМОГИТЕ Я СХОЖУ С УМА!!! Знаете когда я о чем-то думаю во время этого шизофринического приступа, то понимаю что я забыл о чем думал несколько секунд назад, как обычно это бывает у нормальных людей перед самой фазой сна! Доктор я еще очень молод, я не могу так жить! я ОВОЩ! это еще не все симптомы! все началось как только я начал принимать эту комбинацию препаратов! помогите их отменить! с каждым днем мне хуже!!!!

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 21:40 18-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
эглонил на ночь нельзя назначать. Принимаемые вами препараты - со стимулирующим эффектом. Действительно, по описанию можно думать и про разворачивающийся манифест (если первый), обострения. Вот госпитализация в ПБ -могла бы быть одним из вариантов. Второй путь (самый верный) - посещать вашего врача, корректировать терапию. По терапии думается о трифтазине (но я ваш не видел). Посетите своего врача, настройтесь на госпитализацию в ПБ. - подберут адекватную терапию, которую булете принимать после выписки, и прилично себя чувствовать. Удачи.