психиатр

11:13 25-04-2012 / елена / 0, обратиться

депрессия, панический страх,страх такой, что можно сойти с ума. когда то принимала рексетин сейчас не знаю что деть помогите

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:04 25-04-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
важно очно обратиться к психиатру. Даже если и будет назначен паксил, что под прикрытием анксиолитика (феназепам, алпразолам, клоназепам...) или нейролептика (сероквель, например, или подешевле - тералиджен, хлорпротиксен...). В домашних условиях для снятия остроты можно воспользоваться валерианкой, корвалолом, валосердином - одним из них - в расчете на седативный эффект фенобарбитала, содержащегося в двух последних препаратах). Если в Москве - обращайтесь