психиатр

23:47 26-04-2012 / Марина / Брянская область, обратиться

Помогите разобраться мне в трудной ситуации!Три года назад я очень сильно испугалась,после этого у меня нарушился сон,кошмарные сновидения,страхи,фобии,панические атаки,повышение АД,страх идти на работу,апатия.Раньше боялась пить таблетки а сейчас когда плохо глотаю все подряд.Вольдаксан пила 5 месяцев все равно плохо раздражительность от кланезепама.Посоветуйте какой антидеприсант может подойти в моем случае.Сейчас пью алпразалам,сон улучшился.Беспокоят головные частые боли,то желудок ,то поясница.

Ответы

# 13:27 27-04-2012 Аноним, обратиться
Святая вода и освященное масло самое лучшее лекарство. Только в это верить надо. Смириться и ждать божьей благодати