психиатр

09:12 27-04-2012 / RIA / BELGOROD, обратиться

Уважаемые специалисты, добрый день. Очень нужна Ваша консультация. Сыну-19 лет. Постоянно лечился у невролога: нервные тики, ПЗР.(фенибут, когитум, сонопакс и т.д.) Было терпимо, но 3 года назад у него начались психозы. Стали чаще появляться вспышки агрессии: стал бить двери, стёкла, кричать на улице страшным голосом. Пришлось отправлять на лечение (галоперидол, модитен депо, клопиксол), но толку не было, агрессия не проходила. Так он пролечился 10 месяцев. Забрала, перевела в другую больницу получше. Там принимал труксал и нормотимик (противоэпилептическое). Пролежал ещё 3 месяца-толку нет. Положила опять (карбамазепин, азалептин, сонопакс) - неплохая комбинация, агрессия притупилась, но стали активно проявляться навязчивые действия: постоянно стал мести в доме. Встаёт утром, ещё не умылся: "Какая грязь в доме!!!", хватает веник и тогда метёт до обеда, прометёт-опять начинает, и целый день такая карусель. Может мести до вечера.Начинаются истерики "Я не могу бросить мести!!" уговоры бесполезны. Пройти мимо невозможно: "Опять мусор несёте!!!" КОШМАР. Консультировалась с врачом "Это не лечится" Посоветуйте лекарства, потому что лечение ещё советское-дешёвые препараты. Я могу купить и дорогие, только бы они подействовали. И ещё, а может опять в стационар?

Ответы

# 13:25 27-04-2012 Аноним, обратиться
Милая, советую вам идти на вычетку от беса к отцу Герману в Сергево-Лавр посад. В нём сидит бес и не один.Не одни таблетки тут к сожалению наверно не помогут. Тут только Бог помогает и святые его. А пол он метёт - нечисть пытаеться вымести из дома и сами сходите на исповедь генеральную и причастие. Бог наших детей наказывает за наши грехи.
# 19:43 02-05-2012 RIA, обратиться
Аноним,
Если бы Вы знали, как я возила в Курскую Коренную на вычиты!!! Кричит "Я НЕНАВИЖУ ЭТО МЕСТО!!!!" хотя ни разу там не был. Я полностью с Вами согласна, что нужно обратиться к Церкви. В последнее время он стал ходить в Церковь, исповедывывался несколько раз, а потом, после Пасхи ТАК за чистотой стал следить, что перестал из дома выходить.