психиатр

09:27 27-04-2012 / RIA / BELGOROD, обратиться

И ещё, в первой больнице ему поставили Ф20, в последней-Ф71.1. Кому верить? Сейчас он подозрителен: любит подойти и подслушивать. "Опять обо мне говорите?" "Я слышал-обо мне!!" - это постоянно. Чистота, как я писала выше. "Вы плохо смотрите на меня!!!". Враждебность. Очень прошу ответить, как мне дальше быть, чем и где лечить?

Ответы

# 13:18 27-04-2012 Аноним, обратиться
К богу идти с усердной молитвой. Только Бог тут помогает, а также вычитка от Беса