психиатр

11:26 27-04-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема:перед тем,как заснуть,у меня появляются сильные мысли,посторонние,похожие на голоса,а вчера мужской голос сказал мне на грани засыпания:пиши.И это посторонняя мысль.Лечусь с сентября от невроза навязчивых состояний,в голове назойливые мысли,навязчивая музыка,лечилась нейролептиками.Первый раз такое было после отмены сонапакса,второй - при приёме азалептина,и сейчас,после отмены зипрексы.Сон мой нарушен - засыпаю в 3 часа ночи,встаю в обед - так себя приучила.Что это может быть и насколько это серьёзно?

Ответы

# 13:05 27-04-2012 Аноним, обратиться
Бес это. Бегом на отчитку на исповедь и причастие. Сдесь только Бог помогает, а таблетки только заглушают. От него просто так не избавиться к сожалению, во мне так воопще хулитель Бога сидит - тоже на вычитку надо идти, а исповедоваться и причащаться раз в неделю или раз в две недели. Дай Вам Бог здоровья, терпения и смирения)))