психиатр

14:14 29-04-2012 / Екатерина…, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я не хочу жить несколько раз вскрывала вены, спасли.. Как мне быть? Я ненавижу родителей.. ОНи меня бьют

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 23:11 29-04-2012 Аноним, обратиться
Можно еще поступить учиться в ПТУ, техникум или институт и жить в общежитии, а так же можно найти парня и жить у него. Так что нерастраивайтесь, безвыходных ситуаций небывает.
# 23:19 29-04-2012 Мишаня, обратиться
Екатерина, я так понял, что вашу жизнь нельзя назвать полноценной.
Как жить так чтоб жизнь была более разнообразной? Как вариант возможно запиаться на какие то курсы не очень отягощающие и там общаться с людьми и проводить больше времени. Например на курсы иностранного языка. Можно также устроиться вахтёром в учебное заведение - з плата небольшая, зато есть местообитания. Если Вы школьница, то в кружок какойнибудь.
# 23:46 29-04-2012 Аноним, обратиться
Мишаня,
При чем тут разнообразие? Она же не написала что ей скучно, Она написала что ее бьют родители и из-за этого она жить не хочет. Это ведь больно и обидно, когда самые близкие люди так жестоко поступают. Правда она ненаписала за что ее бьют, быть может она их неслушалась и в чем то провинилась, вот они и бьют, конечно же родителям нельзя распускать руки чтобы дети не сделали, но бывают такие родители которые неумеют воспитывать детей вот и бьют их. Ей нужно поговорить с ними и попытаться выяснить за что ее побили и возможно помириться с ними.