психиатр

22:58 29-04-2012 / Сергей, обратиться

Доктор вы моя последняя надежда. Я вас очень прошу помочь мне.
Дело в том, что на протяжении многих лет я очень остро реагировал на любые стрессорные факторы(учащался пульс 140-180 уд/мин, повышалось потоотделение, одолевали панические атаки, чувства страха и т.д и так каждый божий день. Я обращался к врачам и мне был поставлен диагноз: ВСД. Пароксизмальная тахикардия с симпатико-адреналовыми пароксизмами. К психиатру не обращался. Где-то месяц назад у меня появились странные симптомы: провалы в памяти, апатия,агрессия, жуткая сонливость, суицидальные тенденции, потеря во времени и пространстве.Мне страшно.. обратился к психиатру, анонимно, так как учусь в медицинском и побоялся отчисления. прописали ноотропы и нейролептик. Доктор если честно мне даже печатать вам сложно, у меня концентрация на нуле, такое ощущения что за меня вам кто-то пишет, а не я! Доктор это просто кошмар! кто-нибудь помогите мне! пожалуйста! я где-то, но не здесь и сейчас,мне тяжело передвигаться, я не понимаю человеческую речь-т.е смысл того что пытаются до меня донести, вплоть до того что я не откликаюсь на свое имя, я не слышу просто и не понимаю что обращаются ко мне! Мне скоро сдавать сессию, а как я это сделаю если я ничего не понимаю, даже элементарного-как я вообще хожу. Мне все время очень страшно, нахожусь в каком-то коматозном состоянии как-будто вот-вот и я впаду в кому. Доктор я умираю, в институте у меня было несколько эпизодов словесного бреда! я начал нести какую-то несвязную чушь, а потом сообразил что на меня как-то странно смотрят и смеются и сказал что это просто шутка! испугался жутко, это как-то само получилось. такое ощущения что я во сне и никак не могу проснуться. Доктор я реально схожу с ума,я даже сейчас сижу напротив монитора и не понимаю как я вам пишу... доктор у меня депрессия,да? напишите что "да", пожалуйста и это можно вылечить амбулаторно?да? я не хочу в психиатрическую больницу.Какие антидепрессанты мне пропить, что мне делать, ну пожалуйста помогите!

Ответы

# 23:09 29-04-2012 Аноним, обратиться
"напротив монитора и не понимаю как я вам пишу... *

очень внятно всё написали
# 23:09 29-04-2012 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Сергей, не лечат нормальные врачи по интернету. Что касается диагноза - то депрессивные нарушения по-видимому имеются. Если вас врач взялся лечить амбулаторно, значит есть вариант лечиться амбулаторно, а стационара чего бояться (если и зайдёт вдруг речь)??? Бояться нужно болезненного состояния, ухудшения работоспосбности, а лекарства, больница, врачи - всё для того, чтобы справляться с расстройством.