психиатр

16:52 01-05-2012 / оля / самара, обратиться

скорая псих помощ даже приезжать не хотела.свекровь уже 10лет занимается целительством но нас это не беспокоило пока 4недели назад она не перестала вставать.говорит что только переродилась и ей 5месяцева весит она 130кг.и мы со второй снахой ей меняем памперсч а она обнаглела и даже голову не хочет поднимать говворит что космос не разрешает

Ответы

# 21:01 01-05-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
описываете бредовую больную. О четком диагнозе уточняйте у врача в ПБ. Важно, чтобы после выписки она принимала терапию.
# 22:43 01-05-2012 Аноним, обратиться
Спасибо что ответили.а скадите есьь у нее шенсы встать?
и что это такое бредовая больная у нее дейстительно какое то расстройство или она предуривается?хочет внимания ....она всю жизнь ведет себя как будто ей все все должны.а когда ее сын женился и стал меньше времени уделять ей она начала активно общаться с космосом...а началомь все когда умер старший сын 15лет назад она уехалав москву и подалась в секту.так что это у нее уже не расстройство уже а образ жизни....возможно ли это исправить или уже поздно? Спасибо....пили галоперидол и зиртекса не помогает
# 18:13 02-05-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
истерического компонента исключать нельзя. Е1 сейчас обследуют в ПБ - дождитесь разъяснений ее врача, я больную не видел.