психиатр

09:26 02-05-2012 / Наташа / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: является ли психическим расстроиством такие симптомы - немеет левая сторона тела(лицо, шея, нога, рука, бок),мрт и тк в норме,бетосерк помогает от головокружения, но периодически всеравно водит как очень пьяную, в периоды усиления онемения память пропадает(как слайдами: не понимаю куда иду,где иду, что надо делать дальше, на несколько секунд, потом вспоминаю, и опять сначала), иногда не узнаю буквы, мужа, себя в зеркале, не понимаю речь сразу, а как-будто с опазданием, человек уже другое говорит, а я только начинаю понимать предыдущие слова. очень тяжело контролировать немеющие и непослушные ноги руки(иногда и правая сторона),смазанную речь, понимать что говорят и где находишься.
Очень не хочется быть псих больной, но это длится уже 1,5 месяца - устала, семья волнуется.неврологи ставили какуюто недостаточность, кололи противоинсультное - онемение почти прошло,выписали и все по новой усиливается.пью сама вазобрал. "слайдовый" эффект стал меньше.

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 16:31 02-05-2012 doorz, обратиться
Это совершенно не похоже на симптомы психического расстройства. Тем более, что противоинсультный препарат давал эффект. Похоже именно на закупорку сосудов
# 18:29 02-05-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
ваше состояние находится в компетенции неврологов. Истинной психической патологии вы не описали.