banner1

психиатр

03:19 03-05-2012 / аноним, обратиться

Здравствуйте. 5 лет назад попал в больницу. Диагноз шизофрения. Больше ничего не могу добавить по карточке. Меня мучает следующие вопросы-1. Все лекарства,за исключением 2(трифтазин,азалептин---он то что помогает справиться с голосом за 15-30 минут. При постояннном применнении нет ничего,состояние хорошее)
не имеют должного эффекта(риссет,риспиридон и т.д.)
Если они не помогают зачем себя калечить?
2. Если принимать азалептин в качестве основного нейролептика два раза по четвертинке в те моменты,когда у меня начинается приступ,то через сколько лет я не буду получать должного эффекта от этого препарата?
3. Как можно заказать по почте препарат-азалептин? (частных клиник нет,живу в поселке)

Ответы

# 18:32 03-05-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
по тексту видно про нарушения мышления специфического характера. Важно подобрать терапию (в вашем случае это может быть трифтазин, азалептин), принимать которую нужно аккуратно, что даст шанс на формирование стойкой ремиссии. Азалептин по интернету заказать законно не получится (препарат относится к сильнодейстующим, подлежит предметно-количественному учету). Наблюдаться очно надо у психиатра.