banner1

психиатр

17:35 09-05-2012 / аноним / москва, обратиться

Здравствуйте доктор,очень Вас прошу помочь мне! Мне 17лет, на протяжении нескольких месяцев занимался токсикоманией(ноотропы,миорелаксанты,холиномиметики,производные бензодиазепина).Пролечился в наркологии, но теперь с каждым днем я забываю слова,номера телефонов, переодически "вылетаю" из тела, мне сложно разговаривать, я постоянно запинаюсь и не могу подобрать нужных слов для диалога! Обратился к психиатру, прописали амитриптилин и галоперидол в каплях, врач настаивает на циклодоле. Доктор меня можно вылечить, я не не превращусь в растение!?Летом собираюсь лечь в ПБ, я боюсь сойти с ума... То что со мной происходит лечится?вообще что со мной могло произойти из-за таблеток , в основном ноотропов?

Ответы

# 12:36 27-05-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
то что вы ощущаете - ваша болезнь. Условия терапии - предпочтительно - стационарные.