психиатр

21:47 11-05-2012 / Тимур / Караганда, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Была депрессия и я обратился к психиатру и он назначил мне феварин на месяц. Я пропил курс и у меня начались страхи и психоз. Увезли в больницу там я пил инвегу (незнаю как я пил ее, от инвеги постоянные и сильные страхи были) и аминазин. А когда выписали назначили тнрифтазин, мне от него стало плохо и перестал его принимать. Я пошел к другому врачу он назначил мне тизерцин, мне от него тоже стало плохо была слабость жуткая и бросил его пить. Я прорсил врача назначить мне сероквель, но у них нет этого препарата и врач назначил мне амитриптилин. Теперь у меня нет ни психоза ни тревоги, зато появилось напряжение, слабость, только по дому хожу в напряжении как пришибленный и ни могу ни за что взяться. Ничего не хочется. Говорил об этом врачу он сказал мне чтобы я дальше принимал амитриптилин, но мне от этого не легче. Что это все такое? Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

# 21:56 11-05-2012 Тимур, обратиться
А еще я есть ничего не могу и часто стал курить.
# 21:57 11-05-2012 Тимур, обратиться
А еще я есть ничего не могу и часто стал курить.
# 23:19 11-05-2012 Ольга, обратиться
У меня что то похожее было... Да и до сих пор есть... Нужно отвлекаться, курение нужно ограничивать... Кушать нужно, пускай даже через силу. Я Эглонил принимаю, успокаивает, но со страхами борюсь сама... Удачи, лечитесь...
# 00:02 12-05-2012 Аноним, обратиться
Это уже на всю жизнь. Конечно со временем станет полегче, есть сможешь нормально, но в целом как раньше скорей всего уже никогда не будет. Сожалею. У меня тоже самое примерно. Я проклинаю тот день когда обратился к психиатору.
# 22:46 12-05-2012 никого нет…, обратиться
От феварина тоже есть не могу, тошнит постоянно и так же постоянно хочу курить, прям пустота внутри. Мой лечащий психотерапевт сказал что феварин мой хлеб-образно конечно)
# 01:05 13-05-2012 Ольга, обратиться
А сколько это уже у вас продолжается? Температура не поднимается? И есть ли, например, какое либо время суток когда особенно плохо?
# 15:08 13-05-2012 Тимур, обратиться
Уже 3-й месяц так. Особенно плохо бывает по вечерам.
# 02:52 15-05-2012 Ольга, обратиться
У меня тоже где то четыре месяца было, потом пошло на спад, температура даже поднималась, вообще капец был полный. Сейчас вроде бы все проходит, похудела ужасно, все висит. Врачи мне сказали, что у молодых это часто бывает. Так что не зацыкливайся, меньше пей таблеток, выходи из этого сам, делай какие нибудь занятия, даже через силу. Я вообще такое пережила и без всяких таблеток. Кстати у меня все тоже к вечеру происходит, пугали меня все что это типа порча или сглаз. Я послала всех подальше и пошла к психотерапевту, и вот сейчас я уже возвращаюсь в норамальную жизнь. Хотя чувство страха иногда все таки меня посещает.... Бросай курить, я тоже кстати курила как паравоз, прям чуть ли ни целую пачку хотела в себя за раз вместить... Вот так вот... Выздоравливай...
# 17:33 16-05-2012 Аноним, обратиться
с врачом нужно подбирать терапию, которая будет помогать.
# 00:15 17-05-2012 Татьяна, обратиться
Тимур,
мою депрессию, расценивают, как хандру обычную. Все напускное, а внутри - вою и скулю, страх, паника. Даже не думала, что со мной такое случится. Пила антидепрессанты, снотворное. Последнее помогало - много спала и успокаивалась. Растительные препараты мне уже не помогают. Не достаю таблеток - начинаю пить - от этого еще хуже, но отпускает на время.
# 22:29 28-05-2012 Ника, обратиться
В момент панической атаки (жуткого сковывающего страха) что делать, как облегчить состояние? кто что делает, подскажите!!!!!!!!!!!!!!