психиатр

16:15 18-05-2012 / СРОЧНО, обратиться

доктор мне безотлагательно необходима ваша помощь!пожалуйста...
Мне 17 лет! И так сложилось что я перепробывал огромное количестов сильнейших психотропных и ПАВ в-в!и вот в один прекрасный, казалось бы день, я съехал, сошел с ума(голоса, галлюцинации, припадки, абсансы, поехали с родителями в наркологию, пролечили казалось бы, вышел от туда, развернулась не хилая депрессия с симптомами шизофрении или психоза, не один психиатр не смог поставить мне точный диагноз, на учет ставить отказываются!Депрессия прошла, но я стал через чур просчетлив,хитер и умен! Вижу всех "насквозь", в любой ситуации знаю как себя повести, знакомые ошарашены я тоже в шоке!Когда я начинаю разговаривать все замолкают, преподаватели перестают со мной общаться в виду того, что не знают как мне ответить на мои изречения,гениальную логику и тд! Вы не думайте, что я так себе цену набиваю, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! мой психиатр в курсе, но она тоже мне ничего не говорит, родители постоянно со мной во всем советуются, одноклассники бегут ко мне со своими проблемами и я их моментально решаю! Доказательства этому у меня имеются! Очень быстро и корректно разговариваю, моментально могу составить логическую цепочку на любое слова, пишу вам сейчас черезчур быстро! мой мозг просто разрывается от информации! Прописали : Сероквель, амитриптилин, глиатилин, нейромидин, семакс, препараты не пью! Самостоятенльно, по собственной инициативе сделал энцефалограмму, результат пока что нет, но я думаю мои и нейроны перемещаются с феноменальной скоростью! Доктор я понимаю что с точки зрения психиатрии вы можете не поверить мне на слово! у меня есть доказательства, активность в интернете,отчеты о успеваемости и тд! Мне просто интересно я так долго проживу или это своего рода агония или что это!?

Ответы

# 23:18 18-05-2012 ....., обратиться
Понимаете в чем дело доктов, в том что я скоро уйду в глубокую депрессию как бычно после после неадекватной работы(гиперактивности) мозга у меня происходит! На данный период времени у меня просто напросто пик пиков этого состояния! регулярно сдаю анализы на специфические антитела, в крови ничего нет, так что я не нахожусь под действием психотропов! Меня беспокоят : головные боли, гул в голове,перед сном он мешает мне уснуть, что-то на подобии нарколепсии,боль в глазак схожая на ЧМД(черепно-мозговое давление) когда происходит спад к середине дня я вырубаюсь довольно-таки быстро где бы я не находился, все бы ничего если бы не депрессии,которые начинаются так же внезапно как и активность головного мозга.Еще очень интересная особенность, я просыпаюсь без будильника по утрам, чего раньше не наблюдалось!просто я боюсь сойти с ума, это не очень-то нормально что со мной стало происходить,уже давно,год как!Когда начинается депрессия я порой перестаю понимать речь, выполнять элементарные команды,дезориентируюсь,деполизируюсь и весь букет симптомов психиатрических болезней, ладно короче завтра поеду в пнд, поговорю с врачом, что-то она не договаривает, но ответ все же я жду!
# 15:15 19-05-2012 Аноним, обратиться
Доктор ну пожалуста ответьте!!! Я не могу спать, мой мозг постоянно прокручивает события произошедшие за день до мельчайших деталей, я прекрасно понимаю что кто-нибудь всю жизнь жаждал о таком состоянии, но я боюсь оказаться в ПБ! помогите я умоляю!
# 18:10 19-05-2012 Аноним, обратиться
Напишите в Психотерапевт--видите,справа горит зелененьким--там есть доктор