психиатр

11:19 23-05-2012 / наташа санкт-пе… / санкт-петербург, обратиться

здравствуйте, мне нужна помощь,я кормлю ребенка грудью, девочке почти 4 месяца,нахожусь в постоянном стрессе,тревожность очень повышенная,не справляюсь со своими объязанностями,потому что мне приходится работать дома,потому что муж алкоголик,не содержит нас и у меня нет бабушки и помошников,кроме сестры,которая живет отдельно и иногда мне помогает,мне 35 лет плюс ко всему меня хрон вирус гепатита с( подозреваю,что гепатит влияет на нерв систему не лучшим образом),беременность первая и желанная, в крартире еще прож больной отец(сейчас наход на леч в псих больнице)до беременности работала,но не официально,поэтому не получ пособие по уходу за ребенком.я люблю ребенка,но когда она плачет,у меня большое чувство вины...и прямо чувствую что мое сердце сжимается и прямо не могу слышать ее плач... так же вина перед мужем,он пьет и не помогает мне,гуляет,редко раб и когда получ зп сразу ее пропивает(гуляет всю ночь)
я в ужасном стрессе,внешне все не так плохо,но внутренне я издергана, куда можно обрат за консультацией к специалисту,чтобы мне назнач препараты, я пью персен иногда ,когда тревога или просто за консультацией,потгому что понимаю,что пока я кормлю мне нельзя ничего принимать... если возм бесплатная консультация для начала,потому что у меня долги( я сама платила за роды).. прошу вас помогите мне.. мне не справится, я схожу с сума и мне жаль себяи больше всего дочку, я хочу ей счастья,хочу чтобы она была счастливой и уверенной в себе и не повторяла мои ошибки.

Ответы

# 11:08 24-05-2012 Слово, обратиться
В ПНД. Это бесплатно даже если нет полиса.
# 01:31 06-06-2012 наташа санкт-пе…, обратиться
выставила мужа на улицу..тревога прошла.... любви больше нет..зато у меня есть любовь к себе и к ребенку.