психиатр

01:03 28-05-2012 / Маргарита… / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопрос меня беспакоит навязчивые мысли как будто я кому желаю плохого и чувства страха будто мне вернётся что то плохое

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 02:50 28-05-2012 Маргарита…, обратиться
Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопрос меня беспокоят навязчивые мысли как будто я кому желаю плохого и чувства страха будто мне вернётся что то плохое
# 10:51 15-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Маргарита. Здесь можно обращаться очно к психиатру для уточнения состония и решения тактики терапии (психотерапия или лекарственная поддержка). Я принимаю очно в Москве kirill.shenderov@yandex.ru
Речь может идти о невротическом состоянии, да, ближе к навязчивому.
# 20:23 30-06-2012 Маргарита…, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
Здравстуйте! я вот не давно вам писала доктор я бы хотела ещё бы у вас узнать а стоит ли боятся навязчивых мыслей я вроде не хочу думать а думаается да и не желаю не кому а мне кажется что желаю и вот живу впредвкушение страха будто мне всё вернётся плохое что я желаю людям стоит ли их боятся